KONTAK SATKER

 

NO NAMA JABATAN EMAIL TELPON
1
dr. Kusdinar Untung Yuni Sukowati Bupati Sragen bupati@sragenkab.go.id 0271-891025 (ext.267)
2
Dedy Endriyatno Wakil Bupati Sragen wk_bupati@sragenkab.go.id 0271-891025 (ext.245)
3
Drs. Tatag Prabawanto, MM Sekretaris Daerah sekda@sragenkab.go.id 0271-891025 (ext.215)

STAFF AHLI

1
PURWADI DJOKO HARYANTO, S.Sos Staff Ahli Bidang Ekonomi & Keuangan staff_ahli1@sragenkab.go.id 0271-891025
(ext.253)
2
 
Dra. Endang Lestari, MM
Staff Ahli Bidang Hukum & Politik
staff_ahli2@sragenkab.go.id 0271-891025
(ext.230)
3
 
Staff Ahli Bidang Pemerintahan staff_ahli3@sragenkab.go.id 0271-891025
(ext.253)
         
         
ASISTEN
1
Ir. Endang Handayani, MM Ass Adm Pemerintahan Sekda asisten_i@sragenkab.go.id 0271-891025 (ext.217)
2
Suharto, MH
Ass Adm Pembangunan & Kesejahteraan Rakyat Sekda asisten_ii@sragenkab.go.id 0271-891025 (ext.219)
3
Ir. simon Nugroho Sri Yudanto Ass Adm Umum Sekda asisten_iii@sragenkab.go.id 0271 891025 (ext.231)

                                                                                        
                                                                                                     

Dr Wahyu Widayat, SH, M.Si
Inspektur 
inspektorat@sragenkab.go.id 890981

 

Drs. JOKO SARYONO, M.Pd.
Sekretaris DPRD

 

Drs  SARWAKA
Kepala BKD
bkd@sragenkab.go.id 891024

 

Tugiyono, SH

Kepala BAPPEDA LITBANG
bappeda@sragenkab.go.id 891147

 

Drs. Is Susanto Heri S, MM
Kepala Dinas PMD
pkbm@sragenkab.go.id 891010

 

dr. Djoko Sugeng Pudjianto, M.Kes
KEPALA DINAS PPKBPA

 

Drs. I Yusep Wahyudi, M. Si
Dinas PMPTSP
bpt@sragenkab.go.id 892348

 


Heru Martono, SH 
Kepala Bakesbangpolinmas
kesbanglinmas@sragenkab.go.id 891432

 

Drs. Nugroho Eko Prabowo, MM
KEPALA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
din_lh@sragenkab.go.id 891136

 

Muhamad Djazairi, S.P.
KEPALA DINAS KETAHANAN PANGAN
bapeluh@sragenkab.go.id  

 

MARIJA, ST, MM
Kepala DPU PERUMAHAN RAKYAT
                                                                     
Dwi Sigit Kartanto AP
Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
bpbd@sragenkab.go.id  

 

dr DIDIK HARYANTO
Direktur RSUD Soehadi Prijonegoro
rsud@sragenkab.go.id 0271-891068

 

Ir. Zubaidi, MM
Kepala DPK PEMUKIMAN
dpu@sragenkab.go.id 891011

 

GIADI
Kepala DINAS KOPERASI UKM
indagkop@sragenkab.go.id 891050

 

UN. SUGIHARTONO, S.E., M.M
KEPALA DINAS PERINDAG
dp2d@sragenkab.go.id 891017

 


Drs. Suwardi, MM 
Kepala Dinas Pendidikan
diknas@sragenkab.go.id 891025

 

Pudjiatmoko, S.Sos
Kepala Disnakertrans
disnakertran@sragenkab.go.id 891066

 

Ir. Aris Wardono
Kepala Dinas Peternakan & Perikanan
peternakan@sragenkab.go.id 891051 - 891298

 

Ir. Eka RiniI Mumpuni Titis Lestari
Kepala Dinas Pertanian
pertanian@sragenkab.go.id 891277

 

dr. Hargiyanto, M.Kes
Kepala Dinas Kesehatan (DKK)
dkk@sragenkab.go.id 891078

 

Drs. SUPRIYATNA
Kepala Dinas Sosial
kesos@sragenkab.go.id 891043

 

Ir. Haryanto Wahyu Lwiyanto, M.M
Kepala Dinas DukCapil
capil@sragenkab.go.id 891136

 

Suwandi, S.Sos, MM  
Kepala Dinas Pariwisata,Budaya, dan OR
pariwisata@sragenkab.go.id 892075

 

Muhari, SH, M.Hum
Kepala Dinas Perhubungan
perhubungan@sragenkab.go.id 891077

 

DWIYANTO, S.STP, M.Si
Kepala Badan PPKAD
bpkd@sragenkab.go.id 891236

 

Tasripin, SH, MM
Kepala KEPALA SATPOL PP
satpol@sragenkab.go.id 892970

 

Dwiyanto, S.STP, M.Si
PLT KEPALA DINAS KOMINFO

 

Drs. Parsono, MM
KEPALA DINAS KEPALA ARSIP DAN PERPUSTAKAAN

perpus@sragenkab.go.id

 
 
 
KEPALA BAGIAN
1

Rina Wijaya, SP, MT
Kabag Pemerintahan

pemerintahan@sragenkab.go.id
0271-891 025 (ext.227)

2
Muh Yulianto, SH, MH
Kabag. Hukum
hukum@sragenkab.go.id
0271-891 025 (ext.228)
3
Raden Suparwoto, S.STP, M.Si.
Kabag. Umum Dan Kepegawaian
umum@sragenkab.go.id
0271-891025(ext.258)
4
Drs. Adi Siswanto
Kabag. Organisasi dan Kepegawaian
orpeg@sragenkab.go.id 0271-891025 (240)
5
Drs. Budiyanto, MM
Kabag. Kesra
kesra@sragenkab.go.id 891025 (236)
6
Drs. Yuniarti, MH
Kabag. Humas dan Protokol
humas_sragen@sragenkab.go.id 891025(232)
7
Drs. SUHARIYANTO
Kabag. Pemerintahan Desa 

Didik Purwanto, S.Sos.
Kabag Administrasi Pembangunan
pembangunan@sragenkab.go.id 891025(252)

9
 
Wisarto Sudin, S.Sos, M.M.
Kabag Perekonomian
ekonomi@sragenkab.go.id
891025(233)

 
Nunuk Sri rejeki, S.Sos.
Kepala UPTPK
uptpk@sragenkab.go.id


                                                                                       SEKRETARIS KPU

                                                                                                      1

Sekretaris KPU
kpu@sragenkab.go.id

                                                                                     SEKRETARIS KORPRI
                                                                                                       1

Sekretaris KORPRI
korpri@sragenkab.go.id

Create Account



Log In Your Account